Балахтинский район

Официальный сайт Балахтинского района

  Красноярский край

IT-опросы

ЦЭТВ Оценка деятельности руководителей  Итоги оценки деятельности руководителей Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Начальник отдела культуры и молодежной политики – Климанова Ольга Васильевна
Ведущий специалист - Панфилёнок Галина Михайловна
662340, Красноярский край
п. Балахта, ул. Сурикова, 8
Тел./факс 8 (39 148) 21-9-56
e-mail: admbalahta@mail.ru
e-mail: kulturabalahta@mail.ru
Основные задачи

1. Реализация муниципальной политики в сфере культуры на территории района.
2. Создание необходимых условий для реализации конституционных прав граждан на свободу
творчества, участия в культурной жизни, пользования учреждениями культуры и доступа к
культурным ценностям.
3. Оценка и формирование правовых и экономических условий, способствующих повышению
эффективности деятельности муниципальных учреждений культуры района.


Сеть учреждений культуры включает:

МБУК "Балахтинская централизованная клубная система" объединяет 36 учреждений культурно-досугового типа.
МБУК « Балахтинская централизованная библиотечная
система" объединяет 34 библиотеки.
МБУК «Балахтинский районный краеведческий музей».
МБУ ДО Балахтинская детская школа искусств.

6 июля 2016


Контактные данные руководителей организаций района.doc (95.5 Кбайт)


























































































































































































































































































































































































 


Директор ГП КК «Балахтинское АТП

Спрягайлов

Виктор Григорьевич

 


21-4-58

 


Директор ГП КК «Балахтинское ДРСУ

Сиротинин

Александр Филиппович

 


21-5-22

 


Директор Балахтинского МРО

Соколов

Виталий Александрович


 

 


21-3-04

 


ООО «БСК»

Штуккерт

Александр Александрович

 


20-0-02

20-0-06

 


Директор ООО «Приморье»

Асташин

Сергей Владимирович

 


32-5-01

 


Суд

Дергаленко

Артем Викторович

21-5-86

 


Руководитель КГУ «Балахтинское лесничество»

Спирин

Евгений Анатольевич

 


21-8-20

Начальник КГБУ «Балахтинский отдел ветеринарии», главный госветинспектор Балахтинского района

 


Путинцева

Елена Михайловна

 


21-5-83

 


Начальник МО МВД России «Балахтинский» полковник полиции

Выволокин

Виталий Павлович

 


22-9-99

 


Начальник  полиции подполковник полиции

Мишаков

Андрей Александрович

 


22-9-70

 


Начальник  отделения ГИБДД

Дроздов

Дмитрий

Анатольевич

 


22-9-77

Начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе

 


Цибиков

Владимир Иванович


 

 


21-7-42

 


Главный врач МБУЗ «Балахтинская ЦРБ»

Таскин

Валерий Николаевич


 

21-3-05

21-2-09

 


Руководитель

управления образования

Кузьмин

Константин Андреевич

 


21-2-89

Заведующая отделом социальной защиты населения

Брюханова

Наталья Анатольевна

 


21-8-43

 


Заведующий отделом культуры

Климанова

Ольга Васильевна


 

 


21-0-67

 


Военком

Замура

Евгений Викторович

 


21-4-47


 

 


Руководитель финансового управления

Кузнецова

Галина Владимировна

 


21-9-77

Заведующая ГП КК  «Центральная районная аптека № 24»

Лебедева

Елена Михайловна

20-6-54

21-3-19

 


Начальник РЭС

Семенов

Евгений Михайлович

 


21-6-74

 


Прокурор района

Бреев

Денис Егорович


 

 


21-2-32

И.о. директора МБУК "Балахтинская ЦКС"

Жук

Ольга Александровна

21-9-25

Генеральный директор ЗАО «Санаторий «Красноярское Загорье»

 


Емельянова

Елена Сергеевна

 


37-3-78

 


Балахтинский филиал ООО «Сибуголь»

Рохлецов

Сергей Дмитриевич

 


25-2-47

25-1-32

Директор ГУ «Центр занятости населения Балахтинского района»


 

 


Выволокина

Елена Александровна

 


20-7-15

Управляющий дополнительным офисом п.Балахта ОАО «Россельхозбанк»

Блохина

Татьяна Михайловна

21-6-31

22-2-69

 


Сбербанк

Орехова

Наталья Николаевна

 


21-5-91

 


Начальник районного узла связи

Евдокименко

Павел Владимирович

21-6-49

 


Почта России

Гикнюс

Светлана Августовна

 


21-2-44

21-6-28

 


Нотариус

Вамбольдт

Татьяна Владимировна

 


21-7-30

Начальник отряда государственной противопожарной службы №28 МЧС России по Красноярскому краю

 


Павленко

Олег Васильевич

 


21-2-72

21-5-64

 


Главный редактор районной газеты «Сельская новь»

Уланова

Людмила Владимировна


 

 


21-5-82

21-5-42

Гл. специалист-уполномоченный Балахтинского представительства филиала №2 гос. учреждения Красноярского рег. отделения Фонда соц. страхования РФ

 


Цыганкова

Наталья Адамовна

 


21-4-88

 


Директор КГУ «Даурский лесхоз»

Василевич

Сергей Петрович

 


26-196

Руководитель представительства ЗАО МСО «Надежда»

Молчанова

Марина Геннадьевна

 


21-8-46

 


Директор МБУ ДО Детская школа искусств

Кузнецова

Ирина Викторовна

 


21-9-73

Старший судебный пристав Красноярского края по Балахтинскому району

 


Мулгачева

Валентина Владимировна

 


21-6-18

20-1-78

Директор Балахтинской СОШ №1

 


Горобец

Наталья Александровна

 


21-5-92

Директор Балахтинской СОШ № 2

Шестеренникова

Светлана Николаевна

21-1-15

 


Налоговая инспекция

Фишер

Татьяна Федоровна

 


21-5-12

И.о. руководителя Балахтинского территориального отдела агентства записей актов гражданского состояния адм. Красноярского края

 


Платонова Алена


 

 


21-0-61

Начальник Балахтинского отдела Управления федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Красн. краю

 


Зыкова

Елена Владимировна

 


20-5-34

21-2-14

22-2-40

Начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Балахтинского района

 


Антонов

Виктор Михайлович

 


21-6-41

 


Директор ООО «Балахтинский хлеб»

Арепьева

Оксана Владимировна

 


20-8-61

 


Телецентр

Адалов

Александр Михайлович

 


21-4-96

 


Энергосбыт

Шаршавин

Евгений Владимирович


 

21-4-43

21-5-21

 


Приморская больница

Воробьева

Эмилия Ивановна

 


32-3-51


 

 


Приморский пансионат для престарелых

Воробьева

Татьяна Григорьевна

 


32-2-61

Директор гос.образовательного учреждения начального  образования ПУ-80

Анисимов

Виктор Павлович

 


21-1-09

Директор МУК «Балахтинская ЦБС»

Шалагина

Наталья Евгеньевна

 


21-0-37

Директор МОУ дополнительного образования детей детской юношеской спортивной школы

Крутень

Александр Васильевич

 


21-8-85

 


Начальник газового участка

 


Пузаков

 


21-5-97

Начальник Росгосстрах «Сибирь» страхового отдела п.Балахта

Носова

Ольга Александровна

 


21-7-06

Гл. специалист Балахтинского отдела региональной и муниципальной статистики

Дедкова

Нина Васильевна

 


21-9-45

Руководитель филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» по Красноярскому краю,Новоселовское БТИ по Балахтинскому району

 


Шмидт

Владимир Александрович

 


21-6-97

Начальник Балахтинского районного филиала ФГУ Госсеминспекция по Красноярскому краю

Лопатин

Борис Витальевич

 


21-4-67

 


Председатель ПОСПО

Божко

Сергей Дмитриевич

 


21-1-10

Руководитель отделения управления федерального казначейства по Балахтинскому району

Симкина

Наталья Юрьевна

 


21-3-66

Начальник Главного Управления Пенсионного Фонда РФ в Балахтинском районе

Иванцова

Татьяна Владимировна

 


21-3-00

 

 


Отец Сергий

 


21-9-32

 


ОСТО

Паймышев

Александр Перфильевич

21-1-70

 


Совет ветеранов


 

Меркулова

Зинаида Яковлевна

 


21-4-27

 


Охотовед Балахтинского района

Спирин

Андрей Евгеньевич


 

 


8-391-293-19-44

 


Рыбнадзор

Арепьев

Виктор Геннадьевич

 


8-950-973-24-14

 


Директор МБУК "Балахтинский районный краеведческий музей"

Артошина

Елена Михайловна

 


20-1-05

Главный гос. инспектор Балахтинского района по пожарному надзору

Стяжкин

Виктор Владимирович

 


22-1-30

 


И.о.Начальника  УИИ № 16

Коновалова

Юлия Анатольевна

 


20-7-97

 


ООО «ДаурскЛесПром»

Богомолов

Сергей Александрович

Сот.400-341

Сот.42-76-38

Государственный инспектор Шарыповского межрайонного отдела ЕМТУ Ростехнадзора

Греб

Александр Александрович

20.12.1972г.р.

 


8-950-423-00-52

Директор

Центра «Доверие»

Пирогова

Людмила Михайловна

 


20-171

Представитель уполномоченного по правам человека в Балахтинском р-не

Боровикова

Ольга Александровна

 


21-6- 58

 


Директор «Трансавто»

Возмилов

Виктор Васильевич

 


20-671

 


КРЭК


 

Меркулов

Андрей Валентинович

 


8-913-187-78-97

Кадастровая палата

Зыкова

Елена Владимировна

22-2-40

21-2-14

20-5-34

МФЦ

Андрюкевич

Любовь Александровна

21-1-20

21-1-28

15 января 2016


Перечень муниципальных предприятий и муниципальных учреждений.Скачать.docx
2 муниципальных предприятия:
1. Муниципальное унитарное предприятие «Балахтинский телеканал»;
2. Муниципальное унитарное предприятие «Ровненский производственный комплекс»
50 муниципальных учреждений:
1. Муниципальное бюджетное учреждение "Управление по строительству и хозяйственному обслуживанию";
2. Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения";
3. муниципальное районное бюджетное учреждение "Балахтинский молодежный центр";
4. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Балахтинская централизованная клубная система";
5. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Балахтинская детская школа искусств;
6. муниципальное бюджетное учреждение культуры "Балахтинская централизованная библиотечная система";
7. муниципальное бюджетное учреждение Балахтинского района "Трансавто";
8. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большесырская средняя общеобразовательная школа;
9. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Еловская средняя общеобразовательная школа;
10. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Грузенская средняя общеобразовательная школа;
11. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кожановская средняя общеобразовательная школа;
12. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Огурская средняя общеобразовательная школа;
13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петропавловская средняя общеобразовательная школа;
14. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя общеобразовательная школа;
15. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ровненская средняя общеобразовательная школа;
16. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тюльковская средняя общеобразовательная школа;
17. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Черемушкинская средняя общеобразовательная школа;
18. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чулымская средняя общеобразовательная школа;
19. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Балахтинская средняя общеобразовательная школа №2;
20. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Балахтинская средняя общеобразовательная школа №1;

17 апреля 2014


Сельскохозяйственные предприятия Балахтинского района.doc
















































































































































































































































































































































п/п

Наименование

хозяйства

Юридический

адрес

Руководитель

Главный бухгалтер

1

ОАО «Исток»

662351, Красноярский край

Балахтинский район, д.Грузенка,

ул.Советская 4

Арбузов

Николай Леонидович

89620660059

39-1-75

Елена Анатольевна

83912266155

Лидия Ивановна

89607555230

Бухгалтер

Землянко Оксана Александровна

89659096033

39-1-75

Главный агроном

Елизарьев Василий Михайлович

89607744500

2

ОАО «Красное»

662367, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Красное, ул.Центральная 25

Передельский

Виталий Заурьевич

83912322515

24-3-00

Бугаева

Надежда Михайловна

89029595585

24-2-48

Инсп.отд.кадров

Лариса Анатольевна

24-2-48

Юдин Михаил Владимирович

главный агроном

8 9233642769

3

ЗАО «Приморье»

662356, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Приморск,

ул.Пролетарская 25

Иккес  Александр Вольдмович

89504007811

32-2-78, 32-2-18

Петровская

Татьяна Александровна

32-4-32; 32-2-46

8 9509712776

4

ЗАО «Сибирь»

662360, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Огур, ул.Дружбы 9

Юртаев

Семен Николаевич

89233109860

35-1-10

Немечкина

Татьяна Викторовна

89135986523

35-1-81, 21-3-81

Главный агроном

Курпов Николай Петрович

35-1-38

5

ООО «Сибирь»

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, ул.Заречная 32

Юртаев Сергей

Николаевич

89029271453

21-3-81

Немечкина

Татьяна Викторовна

89135986523

21-3-81; 35-1-81

6

ОАО «Тюльковское»

662349, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Тюльково,

ул.Молодежная 6

Тыняный Владимир Алексеевич

89029401539

38-3-10, 38-1-35

Носкова

Наталья Валерьевна

89504383342

38-1-36

Гл.экономист

Похабова

Нина Марковна

89504027983

38-1-88

Секретарь

Алина Андреевна

38-1-35

Главный агроном

Слабко Владимир Петрович

89080137599

7

ЗАО «Чулымское»

662350, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Ровное,

ул.Центральная 3

Золотарев Иван

Александрович

89631817287

23-1-35

Землянко

Галина Николаевна

89039240829

23-1-37

8

ООО «Чулымское»

662350, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Холодный ключ

ул.Центральная 32

Бойко

Дмитрий Анатольевич

89069104114

Землянко

Галина Николаевна

89039240829

23-1-37

Гл.экономист

Бойко

Валентина Владимировна

89607600148

23-1-35

9

ООО КХ

«Родник»

662349, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Тюльково

ул.Молодежная зд.39

Найверт Александр

Владимирович

83912324375

Найверт Зинаида

Михайловна

38-3-12; 38-1-75

Гл.экономист

Бондарчик Марина

Владимирович

89535907660

38-3-12

10

ООО «Чистопольские нивы»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле

ул.Ленина 1

Евдокименко

Алексей Васильевич

89504155788

89233978944

33-3-14

Евдокименко

Оксана Анатольевна

89607603670

33-2-18

11

ООО СХП

«Агрис»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле

ул.Чулымская 25-1


 

Сафронов

Николай Иванович

89607571300

89233175667

33-2-06

Сафронова Зоя

Тимофеевна

89095239902

33-2-06

12

ООО СХП

«Анюта»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле

ул.Ленина 18

Губин Андрей

Михайлович

89082177673

33-1-84

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02; 89059968288

13

ООО СХП

«Восход»

662350, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Ровное, ул.Школьная 1А

Греб Александр

Владимирович

89620833071

23-2-14

Еськина Нина

Илларионовна

89082202209

21-6-48

14

ООО СХП

«Жура»

662346, Красноярский край

Балахтинский район,

П-Павловка,

ул.Молодежная 14-2

Метелкин Алексей

Егорович

89029297920

36-1-73

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02; 89059968288

15

ООО СХП

«Зион-Агро»

662353, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Трясучая,

ул.Профсоюзная 8-1

Маликов Павел

Александрович

89509703402

89080188696

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02; 89059968288

16

ООО СХП

«Ильтюковское»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Ильтюково

ул.Космонавтов 1

Губин Юрий

Михайлович

89620673458

89080134197

33-2-04

Маракова Светлана

Александровна

37-2-37; 89509996719

17

ООО СХП

«Мария»

662343, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Якушово

ул.Ленине19-1

Шпейтер

Сергей Карлович

89039244877

89632560958

33-1-44

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02; 89059968288

18

ООО КФХ

«Могучий»

662346, Красноярский край

Балахтинский район,

450м восточнее п.Могучий

Несин Валерий

Иванович

89535958587

33-2-58

Мащенкова

Любовь Федоровна

37-1-90; 89029712891

19

СПК «Щетинкино»

662360,Красноярский край

Балахтинский район

п.Щетинкино, ул.Борисевича 2

Пискун Василий

Иванович

89080181519

35-1-24

Кузнецова

Татьяна Ивановна

22-2-81; 89135516364

20

ООО СХП

«Русь»

662346, Красноярский край

Балахтинский район,

П-Павловка

ул.Молодежная 14-2

Юталов Андрей

Александрович

89832078521

89607562540

36-2-27

Шкомородова

Елена Петровна

89832078521

21

ООО СХП

«Сургутская»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле, ул.Мира 8-1

Сургутская

Татьяна Александровна

89029110146

89607724453

Сургутский Михаил Юрьевич

89233465660

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

22

ООО СХП

«Фортуна»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Якушево, ул.Береговая 7-1

Аниканов Александр

Алексеевич

89233408841

89607538331

Аниканова Наталья

Владимировна

89135703825

23

ООО КФХ

«Хакасия»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле,

ул.Ленина 12-2

Абдин Анатолий

Семенович

89607686797

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

24

ООО КФХ

«Черемушка»

662349, Красноярский край

Балахтинский район

с.Кожаны, ул.Лесная 20-1

Кауфман Александр

Эммануилович

89082241368

37-5-18

Мащенкова

Любовь Федоровна

37-1-90; 37-3-18

89029712891

25

ООО СХП

«Чистые Пруды»

662349, Красноярский край

Балахтинский район

п.Чистые Пруды

ул.Профсоюзная 1

Миллер Виктор

Викторович

89509778556

Горбачева

Нелли Александровна

34-3-69; 89080150746

26

ООО СХП

«Шпейтер»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле,

ул.Молодежная, 5-2

Шпейтер

Александр Александрович

89607528334

33-1-44

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

27

ООО СХП

«Шпенглерово»

662342, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Чистое Поле,

ул.Мира, 39-1

Шпенглер

Сергей Владимирович

33-2-91

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

28

ООО КФХ

«Янн»

662343, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Якушево

ул.Ленина 19-2

Янн Владимир

Карлович

89607622273

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

29

ООО СХП

«Эколпрод»

662367, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, ул.Мудрова 1

Белева Татьяна

Александровна

20-7-00

Уланова Вера

Владимировна

20-7-00

30

ООО «Балахтинский хлеб»

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, ул.Заречная 32

Арепьева Оксана

Владимировна

89048929410

20-8-61, 20-7-30

Арепьева Оксана

Владимировна

89048929410

20-8-61, 20-7-30

31

ИП глава КФХ

«Миллер»


 

662343, Красноярский край

Балахтинский район

д.Якушево,

ул.Чулымская 6-1

Миллер Александр

Федорович

89082001301

33-1-18

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

32

ИП глава КФХ

«Науман»

662367, Красноярский край

Балахтинский район,

Красная, ул.Центральная 26

Науман Николай

Вальдымарович

89082223717

Еськина Нина

Илларионовна

21-6-48

33

ИП глава КФХ

Шульцев Александр

Васильевич

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, ул.Союза 30

Шульцев

Александр Васильевич

89135704821

20-6-93

 

34

ИП глава КФХ

Тесленко Григорий

Петрович

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

д.Марьясово, ул.Центральная 28

Тесленко

Григорий Петрович

89233634625

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

35

ИП глава КФХ

Владимиров Вячеслав Георгиевич

662343, Красноярский край

Балахтинский район

д.Якушево,

ул.Чулымская 6-2

Владимиров Вячеслав Георгиевич

89050861104

33-1-18

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

36

ИП глава КФХ

Владимиров Владимир Георгиевич

662344, Красноярский край

Балахтинский район

п.Вольный, ул.Старая 1А

Владимиров Владимир Георгиевич

Власова Тамара

Тимофеевна

21-9-02

37

ИП глава КФХ

Михайлов Сергей

Николаевич»

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, ул.Овражная 6

Михайлов Сергей

Николаевич

89080238030

Косова Нина

Павловна

89509720398

20-4-73

38

ИП Попето Сергей Леонидович

662356, Красноярский край

Балахтинский район,

с.Ижульское, ул.Космонавтов 2

Попето Сергей Леонидович

89832094502

 

39

СППССК

«Победа»

662350, Красноярский край

Балахтинский район

д.Холодный Ключ

ул.Школьная 2

Бойко Дмитрий

Анатольевич

89069104114

Бойко Валентина

Владимировна

23-1-35

89607600148

40

ССПК

«Балахтинский»

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, мкрн.Кирпичный

Производственная база №1

Передельский

Виталий Заурьевич

83912322515

Клинцова Юлия

Сергеевна

22-0-19

41

ССПК

«Еловский»

662353, Красноярский край

Балахтинский район

с.Еловка, ул.Ленина 1

Вайда Александр

Владимирович

89509852846

Зинерова Людмила

Ивановна

89082077083

34-3-45, 34-3-21

42

ОСПК «Чулым»

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, мкрн.Кирпичный

Лорей Владимир

Иванович

89293210295

 

43

ССПК «Союз»

660121, г.Красноярск

ул.Парашютная 70 «А»

Похомова

Людмила Артуровна

89012415084

Похомова

Людмила Артуровна

89012415084

44

ССПК «Колос»

662340, Красноярский край

Балахтинский район,

п.Балахта, ул.Заречная 32

Потехин

Сергей Александрович

Арепьева Оксана

Владимировна

20-8-61, 20-7-30

45

ПСПК «Красненский»

662367, Красноярский край

Балахтинский район д.Красная, Центральная 25

Михейлис

Виктор Федорович

89504361624

Светлана Викторовна

89504387027

24-2-31, 24-3-47

18 ноября 2013


Глава Балахтинского района



Дорогие друзья!

От всей души приветствую всех посетителей официального сайта. Надеюсь, что сайт будет интересен балахтинцам и гостям нашего района. Добро пожаловать на сайт!


С наилучшими пожеланиями,

Глава Балахтинского района Л.И.Старцев

Календарь публикаций

« Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Администрация Балахтинского района, 662340, Красноярский край, п.Балахта, ул.Сурикова,8 | тел. приёмной 8(39148)21-2-03, тел. общ.отдела 8(39148)21-9-72 | e-mail: admbalahta@mail.ru

Балахтинский районный Совет депутатов тел.:8(39148) 21-3-39, 8(39148) 21-9-37 | e-mail: ikkdep@mail.ru


Copyright В© 2016. All Rights Reserved.